Nennungen zur ADAC Welfen-Winter
BATC e.V. im ADAC Pippelweg Braunschweig www.batc.de
Startnummern über 1000 sind vorläufig und werden noch geändert!
Sponsor
Lauf Lauf Lauf
Ort 1 2 3
1 H15 Porsche, 911 Carrera X X X
Dahms Andreas Steinburg  
Zornig Lena Seedorf  
2 F8 Ford Escort, RS 2000 X
Potthast Axel Gardelegen  
Pernsch Elmar Ribbesbüttel  
3 H16 Mitsubishi, Lancer Evo 7 X X X
Hink Benjamin Essel  
Neumann Friedrich Essel  
5 F8 VW, Golf 2 GTI X X X
Meyer Michael Lübeck  
Rohde Daniel Lübeck  
6 F3B ADAC Kiel Motorsport BMW, E36 X X X
Tamm Helge Prisdorf  
Möck Christian Oering  
7 H15 BATC BMW, E30 M3 X X X
Becher Marcel Vechelde  
Münstedt Oliver Vechelde  
8 H14 Braunschweiger ATC Renault, Clio 3 RS X X X
Brandes Jens Berel  
Sebralla Peter Ilsede  
9 G21 MSC Emstal Porsche, 911 carrera X X
Schmitt Axel Wolfhagen  
Schwarz Phillip Wolfhagen  
10 F8 BMW, 318 iS X X X
Kurtz Wolfgang Söhlde  
Prysiaznik Erik Lengede  
11 F3B BMW, Z 3 Coupe X X X
Stamm Holger Mulsum  
Wawrzyniak Heinz Isenbüttel  
12 H15 MSC Emstal e.V. im ADAC BMW, E36 M3 X X
Spangenberg Gerrit Wolfhagen  
Mirco Quaas Martinhagen  
14 H15 BMW, E36 X
Boyke Oliver Sassenburg  
Klinger Mirko Wolfsburg  
15 F3B BMW, E36 M3 X X
Neumann Hannes Hamburg  
Wilshusen Lennart Fredenbeck  
16 F3B DMV BMW, E46 M3 X X X
Gestribow Michael Lengede  
Smidt Thomas Herzberg  
17 RC2 MSC Emstal Mitsubishi, Lancer Evo 9 X X
Gropengiesser Ulli Schauenburg  
Deiselmann Frank Grebenstein  
18 F3B Skoda, Fabia RS X X X
Borowski Harald Helmstedt  
Borowski Nils Söllingen  
19 H14 BMW, E 30 X X
Kamps Lars-Erik Stade  
Müller Dieter Mulsum  
20 H14 Volkswagen, Golf 2 X X X
Wolf Christoph Meine  
Schlüsche Andreas Sassenburg  
21 H14 VW, Golf 1 X X
Kreutzer Hans-Werner Rietberg  
Raue Andreas Langenberg  
22 H12 BATC Audi, Audi 50 X
Mehlhorn Kurt Helmstedt  
Hartwig-Mehlhorn Carolin Helmstedt  
23 G21 ASC Melsungen Volkswagen, Golf 7 R BlueMotion X X X
Rambis René Wabern  
Müller Ralf Werkel  
24 C28 BATC Audi, Coupe S2 X
Lange Rainer Müden  
Kuchta Ralf-Alex Edemissen  
25 C28 Subaru, Impreza WRX STI X X X
Stock Uwe Königs Wusterhausen  
Sitz Steffen Mittenwalde OT Gallun  
26 C28 ADAC Schleswig-Holstein e.V. Mercedes Benz, 190E X X X
Voß Klaus Uetersen  
Kirchhof René Schenefeld  
27 C26 Citroen, C2 X X X
Heinzerling Rüdiger Siegen  
Heinzerling Janika Siegen  
29 F8 Alfa Romeo, 147 X X X
Stengl Thomas Eichen  
Stengl Lisa Koblenz  
30 F8 BMW, 318 is X X
Neumann Moritz Schwinge  
Hamm Nikolai Sellstedt  
32 F8 Honda, Civic Typre R X
Schlerfer Dirk Schildow  
Schlerfer Jörg Berlin  
33 F8 BMW, E36 318is X X X
Kucz Ireneusz Salzgitter  
Gaborsch Michelle Bockenem  
34 F8 MSC Oldenburg BMW, E 30 318 is X X X
Briese Jens Großheide  
Briese Gina Großheide  
35 F8 BMW, E36 320 i X
Rozwadowski Roksana Schortens  
Wempen Andreas Oldenburg  
36 F8 BATC VW, Golf GTI 16V X X
Becher Michael Vechelde  
Mehlhorn Vienna Helmstedt  
37 C27 Volkswagen, Golf II GTI X X X
Nußbeck Jürgen Uetze  
Walker Sebastian Trittau  
38 F9 Suzuki, Swift X X X
Drüge Markus Hamm  
Langner Valentin Kemberg OT Dabrun  
39 F9 Suzuki, Swift X X X
Dördelmann Kevin Hamm  
Messerschmidt Peter Brotterode  
40 F9 VW, Polo GTI X X X
Heß Markus Wutha Farnroda  
Dulleck Mirko Eisenach  
41 F9 autoservice Schuchardt; TMR Suzuki, Swift Sport X X X
Schuchardt Martin Fischbach  
Preuß Friederike Fischbach  
42 F9 Suzuki, Ignis Sport X X X
Johannhardt Thomas Bad Salzuflen  
Hannes Michael Gütersloh  
43 F9 MSC Emstal e.V. Toyota, Corolla AE 86 X X
Engelhardt Klaus Habichtswald  
Engelhardt Yvonne Habichtswald  
44 RC5 ADAC Team Weser Ems Citroen, DS3 R1 X X X
Knacker Nico Siedenburg  
Hanak Thomas Hosenfeld  
45 RC5 Suzuki, Swift X X X
Krone Andreas Hohenkirchen  
Wagner Heiko Magdeburg  
46 RC5 Citroen, DS3 R1 X X X
Schneider Coralie Konstanz  
Kremer Ella Friedrichsruhe  
47 RC5 ADAC OWL Suzuki, Swift Sport X X
Ritschel Martin Langenberg  
Voigtländer Stephanie Rheda-Wiedenbrück  
48 RC5 Hagener AC 1905 e.V. im ADAC Suzuki, Swift Sport X X
Diedrich Florian Hagen  
Sacher Rico Stemwede  
49 RC5 Renault, Twingo X X X
Heinzerling Jonas Siegen  
Dartsch Silvia Hohen Neuendorf  
50 RC5 Renault, Twingo 1,6 RS X
Ehrhardt Frank-Bert Laatzen/Hannover  
Lingl Haimo Wunstorf  
51 G19 BMW, 318 TI X X X
Lazidis Alexandros Borstel-Hohenraden  
Czerwonka Kurt Westerhorn  
52 G18 BATC AUDI, A4 X X
Raue Ralf Ilsede  
Kant Carmen Ilsede  
53 G19 BMW, 318ti X X
Schnelle Natalie Sehnde  
Schnelle Pascal Sehnde  
49 Datensätze gefunden.